+7 (977) 808-88-99 Избранное Корзина Войти Личный кабинет

Вход

С помощью аккаунта OkGuru

Создать аккаунт

Регистрация

Работаем с 12:00-20:00. Выходные дни: понедельник, четверг. С 14-17 апреля шоу рум не работает.

Главная Статьи Нумерология НУМЕРОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

НУМЕРОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

28.07.2020

Подобно знакам Зодиака, нумерология может дать отличное представление не только об основных чертах личности, но и о потребностях, желаниях и основных проблемах, с которыми придется столкнуться в будущем.

Нумерология поможет оценить совместимость с потенциальным партнером для создания надежных и долгосрочных отношений, а также позволит найти решения проблем в существующих отношениях для улучшения взаимопонимания.

Прежде всего, нужно рассчитать Число Жизненного Пути каждого из партнеров. Например, если вы родились 17.08.1990, тогда складываем каждую цифру, пока не получим однозначное число.

1+7+0+8+1+9+9+0=43

4+3=7 (Число Жизненного Пути будет 7)

Совместимость чисел в отношениях

1 и 1 – Два независимых духа. Между ними может возникнуть желание конкурировать, но необходимо установить общие цели и стремиться к их достижению для поддержания страстных отношений.

1 и 2 –Отношения могут быть хорошими, если оба будут над ними работать. Лучше всего, если 1 станет кормильцем, а 2 - домохозяйкой.

1 и 3 – Вы хорошо дополняете друг друга. Как в бизнесе, так и личных отношениях, 3 - творческий человек со многими идеями, а 1 - помогает эти идеи реализовать.

1 и 4 –Сложные отношения. 1 - независимый дух, а 4 - любит контроль. Если вы уважаете, слушаете и принимаете друг друга такими, какими есть, тогда ваши отношения будут успешными.

1 и 5 – Два независимых духа. Если каждый предоставит необходимое и желаемое пространство партнеру, тогда отношения всегда будут наполнены страстью и любовью.

1 и 6 – Довольно сложные отношения, поскольку 1 является независимым духом, а 6 - смотрителем. Отношения могут быть счастливыми, при условии, что вы будете уважать и поддерживать друг друга во всем.

1 и 7 – Вы оба разные, но вы хорошо работаете вместе, особенно интеллектуально, поскольку у 7 большие идеи, а 1 хорошо мотивирует. Отношения могут быть весьма страстными.

1 и 8 – Сложные отношения, поскольку вы одновременно напористы и требовательны по жизни. Вы оба амбициозны и хорошо ведете вместе дела. Установите свои романтические приоритеты и уважайте границы друг друга. Если вы открыты и готовы идти на компромисс, отношения будут хорошими.

1 и 9 – Вы разные, но все же совместимы. 9, щедрому человеку, может быть сложно терпеть 1, независимого духа. Если вы примете различия друг друга, отношения будут складываться удачно.

2 и 2 – Отличные отношения, наполненные романтикой и любовью. Вы настолько похожи, что можете действовать друг другу на нервы, поэтому избегайте мелкие споры.

2 и 3 – Вы созданы друг для друга. Ваши отношения наполнены энергией, юмором и любовью. Между вами хороший баланс, поэтому сосредоточьтесь на общих интересах и будьте терпеливыми при возникновении трудностей.

2 и 4 – Стабильные и прочные отношения.Оба предпочитаете дом, семью и повседневную рутину. Любовь укоренится в ваших отношениях надолго.

2 и 5 – Сложные отношения, поскольку слишком разные личности. 5, как правило, нуждается в свободе, которую 2 не желает. Если вы будете прикладывать постоянные усилия для сохранения отношений, ваша любовь станет сильной.

2 и 6 – Вы оба вполне совместимы. Заботливая натура и стремление к любви 2 отлично подходят нуждам 6 для семейной жизни.

2 и 7 – Сложные отношения, поскольку 7 нуждается в пространстве и уединении, а 2 нуждается в проявлении любви. Если будете внимательны к потребностям и желаниям друг друга, ваши отношения будут развиваться.

2 и 8 – Вы прекрасно дополняете друг друга. Желание любви и семьи 2 соответствуют желанию добиться успеха и обеспечить семью 8. Традиционная семейная модель с длительными отношениями.

2 и 9 – Отношения неоднозначны. 2 нуждается в любви и 9 охотно ее предоставляет, но не всегда своему партнеру. Если же любовь направлена партнеру, отношения будут полны страсти.

3 и 3 – Отношения подобны диким скачкам. Каждый из вас веселится индивидуально, но вместе вы взрываете танцпол. Не переусердствуйте и помните о повседневных аспектах ваших отношений. Работайте над созданием стабильности, чтобы страсть не угасла.

3 и 4 – Сложная взаимосвязь, поскольку 3 является спонтанной натурой и принимает вещи по мере их поступления, а 4 любит все контролировать. Научитесь идти друг другу навстречу и все будет хорошо.

3 и 5 – Страсть и веселье олицетворяют ваши отношения. Вам никогда не будет скучно, хотя финансовые дела могут омрачить творческие и мирские порывы. Старайтесь не пренебрегать повседневными обязанностями.

3 и 6 – Отличная совместимость. Творчество 3 отлично сбалансировано стабильностью 6. Будьте учтивы к чувствам друг друга и счастливая семейная жизнь вам обеспечена.

3 и 7 – Сложные отношения из-за больших отличий личностей. 7 нуждается в одиночестве, а 3 часто попадает в социальный вихрь. Старайтесь проявить больше понимания и будьте готовы идти на компромисс.

3 и 8 – Ваши отношения подтверждают, что противоположности притягиваются, и отношения продолжительны. Пара встретит немало трудностей на пути, поскольку социальное взаимодействие, желаемое 3, не соответствует потребности влияния 8. Старайтесь провести больше времени вдвоем.

3 и 9 – Вы хорошо работаете вместе благодаря своему творчеству, социальным способностям и желанию видеть жизнь подобно личной сцены. Пока вы делитесь жизненным опытом, сможете избежать негативных последствий. Хотя ваши отношения, как правило, наполнены романтическими приключениями и волнением, не забывайте о повседневных задачах.

4 и 4 – Крепкие отношения, основанные на твердых ценностях и общих целях. Вы оба желаете успеха, просто убедитесь, что часть этого успеха связана с вашими отношениями.

4 и 5 – Сложные отношения из-за ваших темпераментов и навыков общения. 4 очень прямая натура, а 5 его полная противоположность, поэтому уделяйте больше внимания друг другу.

4 и 6 – Комфорт и стабильность олицетворяют ваши отношения. Вам суждено иметь крепкие отношения и счастливую семейную жизнь, пока готовы идти на компромисс и проявлять любовь.

4 и 7 – Неплохие отношения. Оба преданны и лояльны, но вы можете быть чересчур серьезными, лишенными страсти и желания. Постарайтесь время от времени расслабиться и наслаждайтесь жизнью вместе.

4 и 8 – Стабильные отношения, поскольку оба стараются строить безопасное будущее вместе. Не переусердствуйте с планированием проведения времени вдвоем, просто наслаждайтесь обществом друг друга.

4 и 9 – Сложные отношения, поскольку вы слишком разные. 4 олицетворяет надежность, а 9 имеет тенденцию быть более социальным. Придётся всерьез сосредоточиться на общих интересах.

5 и 5 – Авантюрная пара, которая ценит свободу. Отношения наполнены страстью и драмой. Старайтесь избегать ненужной ревности.

5 и 6 – Сложные отношения, поскольку 6 хочет обязательств, а 5 стремиться к свободе. Научитесь идти на компромисс.

5 и 7 – Легкие отношения, основанные на личной свободе. Всегда найдете тему для дискуссии.Трудности могут возникнуть, только если перестаньте уделять друг другу времени.

5 и 8 – Ваши отношения потребуют много усилий и компромисса. 5 ищет свободу, а 8 любит контроль. Научитесь идти на компромисс для сохранения отношений.

5 и 9 – Вы совместимы. И хотя отношения могут претерпевать некоторые изменения, заручитесь взаимными обязательствами.

6 и 6 – Ваши отношения наполнены любовью и приверженностью семье. Ваше желание руководить семьей может сказываться на отношениях. Научитесь идти на компромисс и принимать ошибки друг друга.

6 и 7 – Сложные отношения, требующие компромисса. 6 можно контролировать, а 7 этого не любит. Старайтесь рассмотреть долгосрочную перспективу ваших отношений.

6 и 8 – Отличная совместимость двух честных, открытых и позитивных личностей. Вы хорошо дополняете друг друга.

6 и 9 – Совместимая, счастливая пара, проявляющая уважение и восхищение друг другом. Будьте готовы принять индивидуальные различия, и ваши отношения продолжаться всю жизнь.

7 и 7 – Хорошая совместимость. Будьте готовы принять индивидуальные различия и старайтесь узнать друг друга лучше.

7 и 8 – Сложные отношения, поскольку 8 хочет контролировать, а 7 сопротивляется контролю. В физическом отношении вы успешно взаимодействуете, а в эмоциональном – нужны доработки. Если вы сможете пойти на компромисс, в ваших отношениях появится стабильность.

7 и 9 – Ваши отношения зависят от вашего духовного влечения. Если ваши духовные убеждения совпадут, отношения будут удачными. А если нет, компромисс вряд ли поможет.

8 и 8 – Хорошая совместимость. Отношения наполнены романтикой и страстью. Старайтесь найти больше время для общения друг с другом.

8 и 9 – Сложные отношения ввиду индивидуальных различий. 9 – гуманитарная личность, а 8 стремиться к материальному поощрению. Любовь и гармония присущи вашим отношениям, но вы должны осознавать свои приоритеты и учиться друг у друга.

9 и 9 – Ваши отношения соответствуют романтическим ожиданиям. Вы разделяете бескорыстный характер и каждый из вас стремится угодить партнеру. Пока вы есть друг для друга, ваша глубокая взаимосвязь станет только крепче.

Комментарии 0

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать комментарий